Как с нами связаться

По любым вопросам, касающихся храма, поселения, просим звонить по тел. 8-905-701-71-26.

писать на почтовый адрес: irina-ovs@mail.ru

Дмитрий.

Добраться к нам можно как на машине, так и на поезде. На дорогу от Москвы в обоих случаях уходит приметно девять часов.

Слева д. Никулино, справа через поле наш храм.

На машине — от Москвы по Ярославскому шоссе по маршруту Ярославль-Кострома-Судиславль-Галич. За Галичем поворот направо на Парфеньево и на 45 км (по столбикам) поворот налево по указателю «Мараловодческий комплекс». Проехать мимо комплекса до дер. Никулино (будет слева на горке) и в месте, где дорога закончится (там слева на столбе висит синий трансформатор), повернуть направо под 90 градусов через поле. Примерно через 1 км, после переезда через речушку, увидите наш храм.

Чтобы доехать к нам на поезде от Санкт-Петербурга и Москвы с запада и от Перми с востока нашей великой страны, нужно купить билет до станции Николо-Полома Северной железной дороги. По прибытии спросить, как добраться до Васиковки. Подвезут или покажут, в какую сторону идти (около 15 км). Если заранее предупредите, то мы встретим (по возможности).